Четверг, 28.03.2024, 23:15
               AliveMax               ЖИВИ по МАКСИМУМУ!
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта





Наш опрос
ВАШЕ МНЕНИЕ
Всего ответов: 192
$$$ Заработай на своем сайте

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

    РЕКЛАМА
 


ТЕКСТИЛЬ
VeneraBeautyHomeКатегория Семейное постельное белье - Коллекция


 Дневник
Главная » 2008 » Июль » 19 » РЕГИОНАМ
РЕГИОНАМ
20:25

Мы рады, что Вы решили начать свой бизнес в компании Winalite. Многим приходится сложно в регионах, особенно если Вы являетесь новичком в сетевом бизнесе. В этом разделе мы будем помогать нашим регионам, которые подписали Соглашение в нашей структуре.

Мы создаем для каждого страничку, где размещаем информацию o Вас, фото (по желанию), контакты и другую информацию. Приходя на сайт, человек будет видеть, кто из его города уже зарегистрирован и сможет связаться с Вами.

 

После регистрации, если Вам необходимо, Вы получаете полную информационную поддержку (диски, литературу, брошюрки, визитки, ссылки на нужные ресурсы, помощь в создании сайта, размещение рекламы и т.д.)


 РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИИ

Регистрация в компании на данный момент возможна следующим способом:

Вы высылаете нам на wina-lite@yandex.ru паспортные данные, адрес.

Переводите деньги (предварительно согласовав с нами), например, через Юнистрим переводы или  Блиц-переводом. Мы оплачиваем закупку и передаем Вам удобным для Вас способом.

Переводы по России осуществляются только в рублях.

Переводы за пределы России осуществляются в долларах или евро.

При переводах в Армению в ЗАО «ЮНИБАНК», комиссия составляет 0%; при переводах, выплачиваемых в национальной валюте Республики Армения.

По возможности для заключения Соглашения лучше приехать в Москву, где мы Вас встретим, дадим необходимую информацию и продукцию. Также Вы сможете привезти данные на Вашу структуру и всех зарегистрировать.

При открытии офиса Вы сможете регистрировать Вашу структуру у себя в регионе.


 ОТКРЫТИЕ ОФИСА

Политика Компании в отношении региональных представительств.

I. Условия открытия представительств:

1. Международная корпорация «Виналайт» (Россия) осуществляет деятельность с отсрочкой платежа, товар выдаётся под денежный залог согласно условиям фирмы.

2. Региональные представительства международной корпорации «Виналайт» (Россия) могут взять на реализацию 100 кейсов, с минимальным количеством кейсов на складе в размере 30 штук.

3. Для региональных представительств имеются определённые ограничения: в населённом пункте 200000 человек можно открыть только одно представительство, в дальнейшем количество представительств пропорционально количеству населения в регионе, в пункте с населением от 100000 человек представительство может быть открыто только в особых случаях, в крупных населённых пунктах расстояния между представительствами не менее 2 километров.

4. Оплата представительств составляет 7% исходя из цен в pv.

5. Для подачи заявления об открытии представительства корпорации «Виналайт» необходимо обладать статусом бриллиантового дистрибьютора.

6. У Заявителя должен быть поручитель и рекомендатель из вышестоящей стуктуры действующих наставников.

7. Заявитель представительства должен быть независимым юридическим лицом, иметь помещение от 20 квадратных метров включая телефон, интернет, факс и другое необходимое оборудование.

8. Дистрибьюторы, открывшие представительства, не имеют право продавать продукцию других компаний, если компания обнаружит данное нарушение, статус представительства будет аннулирован.

Временные меры в отношении региональных представительств.

1. Если в силу каких либо обстоятельств в течение первых трёх месяцев после открытия представительства не найдено подходящее помещение под офис, возможно временное размещение представительства у себя дома. Данное действие возможно при условии содействия дистрибьюторам данного региона в оформлении и принятии заявлений а также ввода их в систему.

2. Дистрибьюторы, подавшие заявление об открытии регионального представительства до 30 мая. должны внести гарантийный залог равный по стоимости 50 кейсам, при этом на реализацию смогут получить только 10 кейсов. По прибытии большой партии товара, дистрибьюторы должны будут доплатить гарантийный залог до суммы равной 100 кейсам.

Первый представитель из города будет считаться главным и все, кто будут открывать позже, будут подчинены ему.

Для регистрации склада необхомо зарегистрироваться в статусе Бриллианта, подать заявление (бланк вышлем по эл.почте), как только заявление будет рассмотрено руководством и одобрено, необходимо будет приехать в Москву для заключения договоров.

Если Вы сейчас открывате склад, то уже Вам сразу дадут 10 кейсов для работы (остальные потом).

В регионы продукцию развозят в первую очередь.

Как только на складе будет кейсов менее 30 штук, делаете заявку и Вам привозят кейсы.

В итоге, как гарантию, Вы перечисляете деньги в размере 100 000 руб., которые лежат нетронутыми в компании. Далее Вам даются кейсы на реализацию. Если Вы передумали содержать склад, то возвращаете товар, а Вам возвращают Ваш гарантийный взнос (100 000 руб).

Просмотров: 1441 | Добавил: wina-literu | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • $$$ Заработай на своем сайте
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • https://ec.winalite.com/wecs/images/ver2/logo.jpg



    Cвидетельство о регистрации компании и постановке на учет:

    Cертификат
           соответсвия:

    Cанитарно-эпидемиологическое
    заключение:

    Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100Яндекс цитирования


     

        РЕКЛАМА





    Сайт управляется системой uCoz