Пятница, 29.03.2024, 04:38
               AliveMax               ЖИВИ по МАКСИМУМУ!
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ВАШ ПОДХОД К КЛИЕНТУ, ваш положительный опыт (Как вы приподносите наш товар, чтобы клиент его приобрел....)
ВАШ ПОДХОД К КЛИЕНТУ, ваш положительный опыт
wina-literuДата: Пятница, 20.02.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь вашими наработками, как вы преодолеваете возражения, что вам помогает настроить потенциального клиента на позитив?

http://wina-literu.ucoz.ru/
 
polina344Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас здесь слишком мало. В первую очередь, надо сообщить всем представителям в регионах адрес сайта, и предложить им почаще заходить на форум. Тогда будет интересно. А лично я, начала с того, что в конверты положила по одной дневной прокладке и рекламный листок Виналайт и раздала их в своей группе по аэробике. Всего пять конвертов, и всем не досталось. Стали спрашивать что и почем. В итоге - на следующую тренировку, я принесла уже кейс на продажу. Таким же образом заинтересовываю людей дальше. В парикмахерской отдала своему мастеру конверт. На почте попросила начальницу разрешить мне показать очень нужную и замечательную продукцию для женщин. Удалось провести мини-презентацию. Оставила свой телефон. Надеюсь, позвонят. Обязательно показываю сертификат и сан.эпид. заключение. Через подруг продвигаю продукцию дальше, вручая им распечатки из инета, отзывы и прочее. Возражений пока не слышала, не считая врачей.
 
wina-literuДата: Четверг, 12.03.2009, 21:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Полина, за ценные советы!!!

http://wina-literu.ucoz.ru/
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ВАШ ПОДХОД К КЛИЕНТУ, ваш положительный опыт (Как вы приподносите наш товар, чтобы клиент его приобрел....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz