Пятница, 29.03.2024, 16:51
               AliveMax               ЖИВИ по МАКСИМУМУ!
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К КОМПАНИИ ВИНАЛАЙТ (Ваш взгляд на преимущества в маркетинг-плане и вознаграждени)
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К КОМПАНИИ ВИНАЛАЙТ
wina-literuДата: Четверг, 02.10.2008, 21:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наблюдаю следующее:
1)-не знаю другой компании, которая выплачивает заработанные деньги наличными(в других -надо приобрести товара столько, чтобы 50% компания сделала скидку, за счет заработанных )
2)-не знаю другого продукта, отклик на который как в Виналайте(100%)
3)-маркетинг дает реальную возможность зарабатывать много и постоянно, за счет того , что вы сами подключаете людей и ваш спонсор под вас подключает людей, а вы получаете от объема всей вашей структуры на всю глубину- 10%
...


http://wina-literu.ucoz.ru/
 
juliamuhДата: Вторник, 14.10.2008, 09:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока ничего сказать не могу. Работать только начала, результатов пока нет.

Добавлено (14.10.2008, 09:23)
---------------------------------------------
Компания может быть и ничего, и продукция отличная. Теперь уже попробовав, могу это сказать. Но что то есть тут отталкивающее. Может Это у нас просто в Томске такое представительство. Короче я не в восторге.

Сообщение отредактировал juliamuh - Вторник, 07.10.2008, 10:14
 
polina344Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вступила в ряды Компании 2 недели назад. Продала 4 кейса, Два заказанных ожидаю. Но дальше, пока желающих не нахожу. Многих отпугивает китайское производство и цена. В розницу берут, но слишком много беготни при этом. Некоторые говорят, что хотят посоветоваться с гинекологом. У меня приятельница уролог, и у нее своя клиника, где и гинеколог есть. Так вот они даже смотреть не стали. Прочитали немного и сказали, что все это чушь и вылечить прокладками невозможно. Лучше бы взяли, да понаблюдали за результатами своих больных, а потом уже говорили. Но им нельзя этого делать, да еще и клиенты вдруг поубавятся. Словом - медицина местного уровня "добро" не дает. Да и по документам, продукция заявлена, как изделия санитарно-гигиенического назначения, а не как лечебная. Хотя у моих близких есть положительные результаты от прокладок при геморрое и цистите. Использование их в критические дни оценили все. Давайте делиться приемами подхода к потенциальным клиентам. Мне кажется, можно говорить, что пользоваться прокладками из магазина - равносильно, что подтираться газетной бумагой (как в старые времена), а не туалетной.
 
wina-literuДата: Пятница, 20.02.2009, 00:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо , Полина, хорошая мысль про газетную бумагу, надо взять на вооружение!А на форуме сделаем тему о приемах подхода к клиентам...

http://wina-literu.ucoz.ru/
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К КОМПАНИИ ВИНАЛАЙТ (Ваш взгляд на преимущества в маркетинг-плане и вознаграждени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz